Розыск: мужчина украл куртку за 160 000 рублей

Новости Тольятти augustnews.ru

Полицейскими установлено, что сегодня в половине седьмого вечера в один из бутиков, расположенных на ул. Куйбышева в Самаре, зашел мужчина презентабельного вида. Покупатель  выбрал для примерки дорогостоящую куртку и зашел с ней в примерочную кабину. Улучив момент, когда продавщицы отвлеклись на других посетителей магазина,  мужчина вышел из кабины с портфелем в руках, направился к выходу и беспрепятственно покинул помещение. Через некоторое время продавцы обнаружили в кабине пустую вешалку, а затем и пропажу самой куртки стоимостью около 160 тысяч рублей.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, собрали все необходимые для следствия улики, опросили потерпевших и очевидцев происшествия, изъяли записи камер видеонаблюдения. По версии правоохранителей, куртку похититель мог вынести в своем портфеле.  При этом антикражные ворота на выходе из магазина не сработали.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Ведется розыск предполагаемого злоумышленника. Его приметы: рост 170, возраст 35-40 лет, волосы темные немного вьющиеся, на лице бородка, усы. Был одет: длинное черное пальто, белая рубашка, темные джинсы, темные макасины. В руках держал темный портфель.

Приметы куртки: черная кожаная куртка на молнии до пояса.

Всех, кто может опознать данного мужчину на фотографии или знает о его местонахождении просьба сообщить в дежурную часть ОП №5 У МВД России по г. Самаре по телефону 332-02-02 или телефону 020.