Ревность довела 24-летнего парня до больницы

Новости Тольятти augustnews.ru

В Отдел полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что на 24-летнего мужчину было совершено нападение. Преступление произошло днем 6 сентября в подъезде дома на улице Демократической в городе Самара.

Полицейские опросили пострадавшего и жителей многоквартирного дома. Оперативникам стало известно, что в данном доме проживает знакомая потерпевшего. Установлено, что в день преступления в гости к жительнице Самары пришел 24-летний приятель, который увидел в квартире своего знакомого. Между мужчинами произошел конфликт. Гости продолжили выяснять отношения в помещении подъезда. В результате 24-летний мужчина был госпитализирован  с множественными переломами.

На днях сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний житель областной столицы, который работает на одном из предприятий города. По данным оперативников, причиной произошедшего инцидента стала ревность.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В случае если вина подозреваемого будет доказана в суде, то ему может грозить до восьми лет лишения свободы.