Проверили на долги водителей Тольятти: На стационарном посту ГИБДД в Зеленовке

содрудник дпс остановил водителя

Судебные приставы в рамках акции «Узнай о своих долгах» проверили автолюбителей на долги и рассказали им о возможности самостоятельно проверять свою задолженность с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств».

В ходе акции «Узнай о своих долгах» судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тольятти Самарской области организовали дежурство на стационарном посту ГИБДД в с. Зеленовка Ставропольского района. Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции судебные приставы по г. Тольятти проверили участников дорожного движения на наличие задолженности и выявили сразу 4 должника, которые имеют постановления по делу об административном правонарушении в виде штрафов ГИБДД.

Гражданам, имеющим задолженности, вручены требования о явке на прием к судебным приставам и предупреждения о грозящей им административной ответственности, в случае уклонения от выполнения законных требований судебного пристава-исполнителя по ч.1 ст. 17.14 КоАП РФ «Нарушение законодательства об исполнительном производстве».

Также всем участникам акции «Узнай о своих долгах» вручены памятки о работе «Банка данных исполнительных производств».

Пресс-служба УФССП России по Самарской области

содрудник дпс остановил водителя