Проект: Тольятти, я люблю тебя

Новости Тольятти augustnews.ru

В Тольятти стартовал проект «Тольятти, я люблю тебя». Он заключается в съемке и трансляции 30-секундных видеороликов, на которых активные руководители городских организаций поздравляют граждан с новогодними праздниками, цитируя стихи великих поэтов.

Проект популяризирует поэзию и является заключительным в год литературы. При поддержке и участии мэрии города Тольятти в лице депутата Васильева Максима, поддержавшего молодое, креативное агентство РА «ПОРА», городу открываются новые формы продвижения культуры.

Участники проекта – руководители из разных областей: городское управление, спортивная жизнь, общепит, производственная область, медицина. Каждое направление представляет активный руководитель, решивший поддержать культурную жизнь города Тольятти.

Поздравления можно увидеть на экранах в Торговых центрах и продовольственных магазинах. Участники проекта читают стихи для всех, кто готовится к праздникам, закупает продукты и подарки. Организаторы обещают: пройти мимо такого поздравления не получится, так как, с их слов, они сделали все возможное, чтобы «зацепить глаз» горожанина.
Кроме того, организаторы проекта предлагают всем активным тольяттинцам принять участие в конкурсе на лучшее поздравление, обещая щедрую награду: видеопоздравление победителя будет размещено на рекламных площадках компании «ЕвроСтар» (14 площадок по всему городу).

Требования к конкурсу самые простые: Ролик должен содержать в себе стихотворение-поздравление, написанное известным автором (скрытое, прямое, кривое – неважно). ВАЖНО: уложиться нужно в 30 секунд.

Монтировать видеоролик необязательно, главное, чтобы качество видео подходило для размещения на большой экран (avi, картинка 16:9).
Также нужно подготовить фотографии участника: 1 горизонтальное портретного типа и 6 вертикальных в полный рост в стиле видеоролика (фото могут быть сняты на телефон) для размещения их в социальной сети.

Весь материал нужно отправить до 28.12.2015 года на почту porarussia@gmail.com

Режиссер проекта выберет победителя, и его поздравление будет размещено на рекламной площадке 30.12.2015 г на 2 недели.