Примите самые теплые поздравления с наступающими праздниками – Новым 2021 Годом и Рождеством Христовым!

производственные площадки вОЭЗ «Тольятти» зимой

Уходящий год выдался противоречивым – он принес много неожиданностей и новых вызовов. Тем приятнее сегодня констатировать, что мы успешно справились со всеми сложностями и продолжаем уверенное движение вперед.

Несмотря на общий экономический спад, вызванный пандемией COVID-19, предприятиям ОЭЗ «Тольятти» удалось сохранить стабильность, более того – успешно развиваться. В этом году резиденты нашей инвестиционной площадки получили новые возможности и перспективы. Усилиями региональных и муниципальных властей ОЭЗ «Тольятти» вошла в границы города, благодаря чему компаниям стали доступны федеральные меры поддержки. Создание индустриального парка позволяет предоставлять резидентам готовые корпуса для открытия производств. А строительство железной дороги, которое началось этой осенью, станет знаковым этапом совершенствования транспортной логистики для наших инвесторов.

Уважаемые партнеры! Наша совместная работа принесла ощутимые результаты, которые отмечены на уровне страны – в этом году по итогам национального рейтинга инвестиционной привлекательности

ОЭЗ «Тольятти» вошла в тройку лучших особых экономических зон России!

Я благодарю вас за оказанное доверие и уверен, что наше дальнейшее сотрудничество останется гарантом успеха и новых профессиональных побед.

Дорогие друзья! Пусть наступающий 2021 год станет для вас годом процветания, ярких достижений и новых открытий!

Желаю вам и вашим близким уверенности в своих силах, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в любых начинаниях!

Генеральный директор ОЭЗ «Тольятти» С.И.Андреев.