С Днем города!

ренц николай

Дорогие тольяттинцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём города!

В эти праздничные летние дни мы отмечаем 284-ю годовщину со дня образования Ставрополя-Тольятти.

За свою долгую историю наш город не единожды заново рождался, брал новые высоты, и всякий раз оставался энергичным, целеустремленным, решительным, стремящимся к успеху и дальнейшему развитию.

Первостепенную роль в этом стремлении к победам играют жители Тольятти – небезразличные, ответственные, талантливые, способные достойно проявить себя в профессиональной и общественной деятельности, в образовании и науке, в спорте и творчестве. Низкий поклон вам за это!

Современный Тольятти – город масштабных проектов, с большим потенциалом, устойчивой экономикой и социальной сферой, город с прочным промышленным фундаментом и надежными перспективами к росту.

В Тольятти успешно реализуются национальные проекты, строятся новые жилые кварталы, дороги, школы, детские сады, объекты физкультуры и спорта, открываются новые экологичные производства, обеспечивающие горожанам современные условия работы и стабильный доход. При всесторонней поддержке Правительства Самарской области и лично Губернатора Дмитрия Игоревича Азарова наш город уверенно смотрит в будущее, строит планы и достигает намеченных целей. Пусть это движение вперёд продолжается!

Дорогие друзья! Я искренне желаю вам долгой здоровой жизни, достатка и благополучия. Счастья вашим детям, тепла и заботы вашим родителям. Желаю каждому из вас уверенности в завтрашнем дне, гордости за Тольятти и радости от жизни в нашем прекрасном городе. С праздником! С Днём города!

Глава г.о. Тольятти Н.А. Ренц