Приглашаются желающие в танце выиграть приз

Новости Тольятти augustnews.ru

Во вторник, 20 ноября, в актовом зале ТГУ пройдет отбор участников конкурса “Шаг вперед”, сообщила пресс-служба Дома молодежных организаций “Шанс”.
Заявить о желании принять участие в конкурсе могут все желающие молодые тольяттинцы от 13 до 25 лет.

Одно из условий участия в конкурсе – собрать свою команду, в которой должно быть от шести до десяти человек. И каждая группа должна выработать собственный танцевальный молодежный стиль.

Конкурс пройдет в два этапа – отборочный и финал. Программа состоит из заранее подготовленных конкурсов (участники готовятся к ним заранее), а так же конкурсов – экспромтов, условия которых будут сообщаться участникам непосредственно на мероприятии. Участников ждут конкурсы для подготовки к отборочному этапу: “Звонкое представление” и “Домашнее задание” – танец любого стиля и направления. Команды, набравшие наибольшее количество баллов в отборочном туре, проходят в финал. Конкурсы для подготовки к финалу: “Зажигай толпу” – конкурс анимационных танцев и “Неоновый драйв” – небольшая танцевальная постановка, которую они будут исполнять в темноте, при свете неоновых ламп.

Даты и место проведения:

Отборочный этап младшего дивизиона пройдет 24 ноября в актовом зале ТГУ (Фрунзе, 2г) с 15:00 – 17:00. Регистрация команд в 14:30.

Отборочный этап старшего дивизиона пройдет 24 ноября в актовом зале ТГУ (Фрунзе,2г) с 18:00 – 20:00. Регистрация команд в 17:30.

Финал среди команд младшего дивизиона состоится 9 декабря в МАУ ДКИТ с 16:00 – 18:00. Регистрация команд в 15:30.

Финал среди команд старшего дивизиона состоится 9 декабря в МАУ ДКИТ с 19:00 – 21:00. Регистрация команд в 18:30.

Организатор мероприятия – муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти “Дом молодежных организаций “Шанс”.

Конкурс проходит при поддержке комитета по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти.