Приглашаем всех на бесплатные тренировки по Капоэйра

Новости Тольятти augustnews.ru

Сегодня в пятницу, 9 июня 2017 года, в Тольятти вновь начинает свою работу спортивный проект «Здравый смысл», на одной из площадок которого пройдут тренировки по бразильскому боевому искусству Капоэйра от Федерации Капоэйра Поволжья под руководством шеф-тренера Андрея Шагалова.

Цель проекта — популяризация здорового образа жизни и привлечение молодежи к занятиям физической культурой. Тренировки будут проходить каждый понедельник, среду и пятницу с 19:00 около ДС «Волгарь». В рамках «Здравого смысла» любой желающий может совершенно бесплатно попробовать себя в этом уникальном боевом искусстве.

Андрей Шагалов, президент Федерации Капоэйра Поволжья: «Мы представляем наверное самую необычную и колоритную спортивную площадку на проекте «Здравый Смысл». Ведь бразильское боевое искусства Капоэйра это не только единоборство, это также пластика, акробатика и даже игра на музыкальных инструментах и пение. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашим тренировкам со Здравым Смыслом!»

Справка

Федерация Капоэйра Поволжья развивает боевое искусство Капоэйра в Тольятти с 2005 года и в настоящее время насчитывает более 170 учеников. Это единственная школа в Тольятти, которая регулярно проводит семинары, мастер-классы и аттестацию учеников с именитыми мастерами Капоэйра из Бразилии и всего Мира. Организация насчитывает более 15 групп в Автозаводском, Центральном и Комсомольском районах города. Федерация Капоэйра Поволжья – официальная школа ARTE-CAPOERA в Тольятти. Президент Федерации и шеф-тренер Шагалов Андрей Вениаминович (Monitor Lobo Branco).

Пресс-служба Федерации Капоэйра Поволжья