Приглашаем на выставку графики Татьяны Минсафиной

Новости Тольятти augustnews.ru

Тольяттинцев приглашают на выставку графики Татьяны Минсафиной «Наполовину прошлое», которая пройдет с 3 февраля по 4 марта 2017 года в Тольяттинском художественном музее по адресу: г.Тольятти, ул.Свердлва, 3.

18 февраля в 19:00 в Отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея состоится открытие второго этапа выставки: графика тольяттинской художницы будет дополнена инсталляциями, специально сделанными для этой выставки, а также акциями, в которых посетители смогут принять участие.

Описывая выставку, художник выводит формулу: «Прошлые наблюдения — настоящие вопросы». Все, что когда-то было увидено, прочувствовано или сделано в прошлом, сопровождает настоящую жизнь и измеряется качеством эмоций, степенью восприятия, умением анализировать окружающий мир и задавать вопросы, прежде всего самому себе.

Татьяна Минсафина – художник, дизайнер, ТО ВТОО СХ России, участник российских (Тольятти, Москва, Томск, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород и др.) и международных (Берлин, Вольсбург, Париж) выставок и проектов.

В программе открытия: официальное открытие с художником Татьяной Минсафиной, экскурсия по обновленной экспозиции, презентация инсталляций и акций, завершение коллективной мастерской «Большая графика», киномастерская «Раскадровка», живой dj-сет.

Вход на открытие платный.

Адрес: ул. Свердлова, 3.

Все подробности по т.: 30-20-95