Приглашаем на концерт 3 сентября 2017 года

Новости Тольятти augustnews.ru

3 сентября 2017 года в 14:00 группа музыкантов “Категория Состояния” сыграет концерт в ТРК «Парк хаус».

Отдохнувшие, загорелые и вдохновленные мы очень хотим петь для вас и увидеть как можно больше знакомых и незнакомых лиц. Это открытая площадка, вход свободный и всем хватит места, так что собираетесь большими компаниями и приходите. Особенно родители, чьи дети скоро идут в школу, приведите их послушать живую музыку. Давайте все вместе устроим праздник и проводим лето!

“Категория Состояния” – это уникальное явление в нашем городе. Группа состоит из молодых и талантливых музыкантов-единомышленников. С самого детства они пишут песни, извлекая из своих фантазий и окружающей действительности самые разные образы. Стиль музыки определить сложно, так как изначально не ставилось рамок. В их текстах – многослойное сочетание фантастических историй, мыслей, чувств, картины окружающего и внутренних миров в различных состояниях.

Волшебная музыка, звучащая на их концертах, уносят слушателя в совсем другой мир: мир, в котором принцессы сами идут навстречу драконам, а красивые, мудрые ведьмы гуляют по лесу; мир, где под водой, как птицы, летают медузы, а над водой парят чайки, влюбленные в облака. Основное послание группы «Категория состояния», которое звучит в каждой их песне – это то, что человечество едино и в масштабах вселенной совершенно крошечно, что планета Земля – это наш общий дом.

Место проведения: г.Тольятти, Автозаводское шоссе, 6, ТРК «Парк хаус», 2 этаж, зона фуд-корта.

Вход свободный