Приглашаем на чаепитие и концертную программу 05-01-2015 в 12 часов

девушка играет на скрипке

Благотворительный вечер для бездомных состоится 5 января в 12:00 на базе ГКУ “Тольяттинский социальный приют”, по адресу:  Московское шоссе, 8а.

В программе чаепитие, концертная программа, фотовыставка на тему бездомности, выставка рисунков и коллажей бездомных в рамках арт-терапии, гуманитарная помощь жителей города, собранная в Банке Вещей.

Людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию нужна эмоциональная поддержка. Для бездомных людей в концертной программе выступят:

– Анастасия Нечоса, скрипка, победительница городских и межрегиональных конкурсов, преподаватель Детской Школы Искусств в г.о. Жигулевск. Ансамбль, под руководством Анастасии в 2014 году стал обладателем премии мэра г.о. Жигулевск.

– Лия Самойлова, певица, актриса драматического театра и кино. Любимые направления Лии – джаз и народные песни.

Мы приглашаем всех добрых людей в канун Рождества принести частичку радости людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мы будем благодарны, если к чаепитию вы принесете гостинец от себя!

Организатор: социально ориентированная некоммерческая организация “Открытая Альтернатива”.

Поддержка: Комитет по делам молодежи мэрии г.о. Тольятти, ГКУ “Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства”, ООО “ПромСвет”.
Дата проведения акции: 5 января, 12:00-14:00.

Есть вопросы или хотите помочь? Координатор акции: Александр Архипов или 8 (917) 972-71-72

девушка играет на скрипке