Приехали на автостоянку под видом покупателей

Новости Тольятти augustnews.ru

Судебные приставы г.Тольятти Самарской области на известном сайте объявлений обнаружили автобус, который подлежало передать взыскателю.

В отделе судебных приставов Автозаводского района г.Тольятти было возбуждено исполнительное производство неимущественного характера об истребовании из чужого незаконного владения автобус марки «HYUNDAI», который принадлежит гражданке М. Должником по данному исполнительному производству являлся гражданин З.

В рамках исполнительного производства судебный пристав неоднократно направлял в адрес должника с требованием явиться на прием. Должник эти требования игнорировал. Между тем, в обеспечительных целях был наложен запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля, то есть должник не мог совершить с этим автобусом сделку купли-продажи.

На сайте объявлений судебные приставы-исполнители увидели объявление о продаже автобуса, марка, цвет, госномер которого совпадали с тем, что необходимо было передать. Под видом покупателей судебные приставы приехали на автостоянку и осмотрели транспортное средство. Было установлено, что продаваемый автобус является предметом передачи. В результате он был погружен на эвакуатор и передан взыскателю.

Управление Федеральной службы судебных приставов
по Самарской области

фото: r63.fssprus.ru