Прекрасная половина тольяттинского управления полиции принимала поздравления

Инга Крещановская Светлана Мещерякова Ирина Трубникова Марина Никитик Тамара Купрюшкина полиция Тольятти

Поздравления от руководителя тольяттинского гарнизона полиции принимали сотрудницы управления, добившиеся наибольших успехов в служебной деятельности. На встречу были приглашены полковник внутренней службы Инга Крещановская – заместитель начальника ОЛРС, подполковник полиции Виктория Селезнева – начальник ОДН и УУП, майор полиции Светлана Мещерякова – начальник отдела дознания, майор внутренней службы Ирина Трубникова – начальник ОДиР, подполковник внутренней службы Марина Никитик – начальник ОП, майор внутренней службы Тамара Купрюшкина – главный бухгалтер городского управления.

Сергей Гудилин от всего сердца поздравил женщин с наступающим праздником, пожелал им успехов в службе, здоровья, благополучия, понимания и поддержки в семьях. К поздравлениям присоединился председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти Анатолий Волошин. Он вручил милым дамам цветы и отметил, что женщины в погонах удачно сочетают службу и заботу о родных и близких.

Встреча прошла в дружественной атмосфере, а пожелания, прозвучавшие из уст мужчин, зарядили сотрудниц положительными эмоциями на весь день.

inga-kreshchanovskaia-svetlana-meshcheriakova-irina-trubnikova-marina-nikitik-tamara-kupriushkina