Предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, пенсионного обеспечения

телефонный аппарат стоит на столе

1 ноября 2018 года с 10:00 в общественной приёмной администрации городского округа Тольятти по адресу: ул. Карла Маркса, 42, каб. 109 пройдёт целевой приём граждан по вопросам реализации прав граждан на социальное обеспечение (предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, пенсионного обеспечения).

Приём проведут представители администрации городского округа Тольятти, управления социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения и территориального отдела управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области совместно с представителями Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

В ходе приёма будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем. А при наличии оснований приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных нарушений.

Внимание! Приём будет проходить по предварительной записи!

Предварительная запись осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по телефону: 8 (8482) 54-32-66.

По материалам официальной страницы Администрации г.о. Тольятти

телефонный аппарат стоит на столе