Поздравляем «Патруль Тольятти» с юбилеем

Новости Тольятти augustnews.ru

10 лет назад на телеканале ВАЗ-ТВ в эфир вышла первая программа «Патруль Тольятти». Все эти годы творческий коллектив «Патруля» создавал свои передачи в тесном взаимодействии с  сотрудниками органов внутренних дел.

Поздравляя своих коллег с юбилеем, генеральный директор компании «Лада-Медиа» Инна Лауэр отметила, что достичь такого солидного по телевизионным меркам возраста помогла совместная ежедневная работа журналистов и полицейских.

Зачитывая поздравительный адрес от исполняющего обязанности начальника ГУ МВД России по Самарской области Николая Турбовца, руководитель пресс-службы Главка Сергей Гольдштейн поблагодарил тольяттинских журналистов за их профессионализм: «Информационное вещание телепрограммы «Патруль Тольятти» – это острые темы и важные события, современная техника и коллектив единомышленников.

Телепрограмма «Патруль Тольятти» пользуется заслуженным вниманием и уважением телезрителей – доказательство тому высокие рейтинги передачи, которая объективно и оперативно рассказывает о каждодневной работе сотрудников органов внутренних дел, обеспечивающих правопорядок на улицах города».

В этот день от всей души журналистов «Патруля Тольятти» с юбилеем поздравили начальник ОП №21 Управления МВД России по г. Тольятти Виталий Крутояров и начальник городской ГИБДД Сергей Фокин, поздравления от лица командира ОМОН ГУ МВД России по Самарской области (дислокация г. Тольятти) Евгения Иштимирова работникам программы передал старший инспектор группы информирования и документирования подразделения Сергей Вишневский. Интересных встреч и репортажей, захватывающих сюжетов, благодарных и внимательных зрителей вместе с коллегами творческому коллективу программы пожелали начальник Линейного отдела полиции Жигулевское море Айдын Камбаров и представительОтдела МВД России по Ставропольскому району подполковник полиции Наталья Попкова.