Поздравление Дмитрия Азарова с Днем российской почты 12 июля 2020 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Уважаемые работники почтовой связи и ветераны отрасли!

Примите мои самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире почтовая связь остается одним из наиболее массовых и экономичных средств коммуникации. Ее социальную значимость трудно переоценить – почта объединяет миллионы людей, связывает населенные пункты нашей великой России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Отрасль, в которой вы трудитесь, постоянно развивается, принимает на вооружение самые передовые технологии. Ведется активная работа по модернизации сети отделений почтовой связи, внедрению новых услуг и сервисов как в мегаполисах, так и в удаленных уголках губернии. Благодаря добросовестной работе почтовиков, ответственному отношению к своим обязанностям почта продолжает быть надежным и доступным видом связи.

Самых искренних слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, многие из которых отдали своей любимой профессии не одно десятилетие. Уверен, ваши знания, опыт и навыки, передаваемые молодой смене, – залог стабильной и бесперебойной работы почтовых отделений.

От всей души желаю всем почтовикам успехов в решении стоящих перед отраслью задач, новых профессиональных достижений, здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Самарской области Д. И. Азаров