Поздравление главы Тольятти с Днем ГИБДД 3 июля 2020 года

глава тольятти

Уважаемые сотрудники ГИБДД, ветераны службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа требует высокого профессионализма, самоотдачи и выдержки. На каждого из вас возложена трудная, но крайне ответственная миссия – спокойствие и безопасность жителей нашего города. От вашей каждодневной службы во многом зависят человеческие жизни и судьбы.

С каждым годом интенсивность движения в Тольятти возрастает, но благодаря работе сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения ситуация на дорогах города остается стабильной и комфортной. Вы прилагаете серьезные усилия для предотвращения дорожно-транспортных происшествий. Мы, со своей стороны, гарантируем вам всестороннюю поддержку в этом вопросе. Ведь совместными усилиями нам удается повышать безопасность движения на городских магистралях, а значит – обеспечивать спокойствие и благополучие жителей.

Благодарю вас за честный и самоотверженный труд, за верность долгу и профессии! Уверен, что сотрудники тольяттинского отдела ГИБДД будут и впредь вносить весомый вклад в укрепление стабильности нашего города и региона.

Желаю здоровья, успехов, добра и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

Глава г.о. Тольятти С.А.Анташев