Поздравление главы Сергея Анташева с Днем дружбы народов

сергей анташев поздравляем

Дорогие тольяттинцы! 12 сентября Самарская область отмечает один из главных региональных праздников – День дружбы народов.

Для многонационального и многоконфессионального Тольятти трудно переоценить значение этой даты, символизирующей прочную историческую связь и единение народов. Именно в единстве представителей различных национальностей и культур заложена мощь и сила современного российского общества, его духовно-нравственные ценности и крепкие многовековые традиции.

На протяжении всей своей истории наша страна неоднократно подвергалась испытаниям на прочность. Но именно единство духа, взаимовыручка и сплоченность народов всякий раз помогала России переживать трудные времена, сохранять и укреплять свою свободу и независимость. Искренняя преданность Отечеству и безграничная любовь к родным и близким – незыблемая основа, на которой и сегодня стоит наша великая страна.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть взаимопонимание и дружба между народами Тольятти и впредь помогает нашему городу расти, процветать и развиваться на благо будущих поколений.

С праздником! С Днем дружбы народов!

Глава г.о. Тольятти С.А. Анташев