Поздравили с 8 марта работников троллейбусного депо

Новости Тольятти augustnews.ru

Сегодня утром работниц троллейбусного депо «Соцгород» с самым главным и красивым праздником весны – Международным женским днем – поздравил депутат Думы г.о. Тольятти Максим Васильев и активисты партии «Единая Россия» Сергей Чирков и Николай Шахов. Каждая водитель и кондуктор, а всего было награждено порядка 20 человек, получили сладкий презент и красную розу.

Несмотря на то, что данная акция уже стала традиционной и проходит третий год подряд, дамы были искренне и приятно удивлены неожиданным вниманием и подаркам. Как только работники ТТУ узнавали, что перед ними находится депутат городской Думы, то начинали делиться и своими жизненными проблемами, которые были отмечены и взяты на контроль со стороны Максима Васильева.

«Нам приятно, что про нас не забывают. В этом году наше управление, в том числе благодаря участию Губернатора Самарской области Николая Меркушкина, получило современные троллейбусы. Новые машины не только маневренны, но и имеют хорошее отопление и даже кондиционер, что делает работу на них легкой и комфортной», – отметила один из водителей.

«В этом году 8 марта настоящий солнечный теплый весенний день, который заряжает энергией и позитивом. Потому надеюсь, что точно такое же замечательное беззаботное настроение будет весь год у всех женщин города», – отметил депутат Думы г.о. Тольятти Максим Васильев.