Пострадавший доставлен в больницу с переломами ребер

Новости Тольятти augustnews.ru

В ходе работы на месте происшествия полицейские опросили жильцов дома, в котором произошел инцидент, с целью установления возможных свидетелей избиения.

Медики оценили степень телесных повреждений, нанесенных пострадавшему, как тяжкие. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося и выясняют мотив преступления.

Ссора произошла между двумя мужчинами поздно вечером. Согласно собранным сотрудниками полиции сведениям, ранее не судимый 40-летний житель дома, расположенного на улице Свердлова в Тольятти, находясь в подъезде, в ходе ссоры избил руками и ногами потерпевшего. Пострадавший – 44-летний мужчина без определенного места жительства, был доставлен в больницу с переломами ребер.

Предполагаемый злоумышленник задержан сотрудниками уголовного розыска. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

фото: v-tagile.ru