Помогите поймать водителя, сбившего насмерть пешехода

Новости Тольятти augustnews.ru

Вечером 20 октября в полицию поступило сообщение о ДТП с пострадавшим. Водитель, допустивший наезд на пешехода, скрылся с места происшествия.

Прибывшие сотрудники ГИБДД выяснили, что в 19:05 у дома №5 на улице Северной в селе Русская Бобровка Ставропольского района, неустановленный водитель допустил наезд на пешехода – 32-летнего жителя Нижнего Новгорода, двигавшегося вдоль проезжей части. После этого водитель, в нарушение правил дорожного движения, покинул место ДТП. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел ведут розыск водителя, скрывшегося с места происшествия. Убедительная просьба ко всем свидетелям происшествия или тем, кто обладает какой-либо информацией о личности правонарушителя, позвонить в ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти по телефонам: (8482) 22-80-05, 93-60-60 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, 39. Конфиденциальность гарантируется!

Имеющиеся сведения можно также сообщить в полицию по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).