Полицейские ведут розыск 34-летнего водителя

Новости Тольятти augustnews.ru

Как сообщалось ранее в одиннадцатом часу вечера 14 октября на улице Молодежная в городе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие в результате, которого загорелся автомобиль.

По версии сотрудников Госавтоинспекции г.Тольятти авария произошла из-за того, что водитель иномарки превысил скорость, в результате чего столкнулся с припаркованным автомобилем ВАЗ – 2105, затем ударился о дерево и перевернулся, после опрокидывания автомашина загорелась.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники полиции опросили жильцов соседних домов, с целью установления возможных свидетелей произошедшего и собрали необходимые материалы для проведения проверки. Полицейские установили владельца транспортного средства, им оказался местный житель 1980 года рождения. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют, находился ли он за рулем в момент аварии.

Убедительная просьба, ко всем свидетелям происшествия, или тем, кто обладает какой-либо информацией, способной помочь сотрудникам полиции, позвонить в ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти по тел.: 8 (8482) 22-80-05,  93-60-60,  93-60-61 или «020». Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.