Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб мужчина

Новости Тольятти augustnews.ru

Информация об аварии на 15 километре автомобильной дороги «Кинель-Богатое» поступила в полицию сегодня в первом часу дня. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ОГИБДД

Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский», которые организовали регулирование движения с целью беспрепятственного проезда автотранспорта на участке дороги, где случилось ДТП.

По предварительным данным полицейских, водитель автомобиля ВАЗ-21124 (водительский стаж с 1990 года), двигаясь со стороны села Борское в направлении города Кинеля, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем «Lada Kalinа» под управлением мужчины 1964 года рождения (водительский стаж с 1982 года).

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21124, житель города Кинеля 1955 года рождения, от полученных травм погиб на месте. Водитель машины «Lada Kalianа» госпитализирован с травмой головы.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.