Похищение 18-летней девушки в Автозаводском районе

сотрудник полиции
фото: 63.mvd.ru

8 мая в 10.15 на «02» от жительницы города Тольятти поступило сообщение о том, что в Автозаводском районе похищена девушка. Оперативный дежурный незамедлительно передал ориентировку всем  патрульным экипажам.

По предварительной информации полицейских у подъезда дома, расположенного по улице 40 лет Победы трое мужчин насильно посадили девушку в машину. Затем автомобиль скрылся с места происшествия.

Полицейскими было принято решение о введении на территории города операции «Перехват». Через несколько часов указанный автомобиль был обнаружен, в машине девушки не оказалось. Мужчины были задержаны и доставлены в ОП №22 У МВД России по г. Тольятти для установления всех обстоятельств произошедшего.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками тольяттинской полиции было установлено местонахождение девушки 1996 года рождения. Она вместе со своим молодым человеком находилась у его родственников в Центральном районе города. По словам девушки она никаких претензий не имеет.

В настоящее время по данному факту собран проверочный материал, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

сотрудник полиции
фото: 63.mvd.ru