Погиб водитель мотоцикла: В Тольятти разыскиваются очевидцы ДТП

ДТП 12 августа 2022 года на улице Победы
фото: ГИБДД Тольятти

В пятницу, 12 августа 2022 года, в 15:40 в Центральном районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГИБДД Тольятти.

По предварительным данным, водитель, данные которого устанавливаются, управляя автомобилем «Лада Гранта», государственные регистрационные знаки также устанавливаются, двигался по улице Победы в направлении улицы Чапаева.

В районе дома №29 при перестроении автомобилист допустил столкновение с мотоциклом «Сузуки» под управлением 29-летнего водителя, двигавшимся в попутном направлении.

От столкновения водитель мотоцикла «Сузуки» упал на проезжую часть встречного направления, где на него допустил наезд автомобиль «Форд Гэлэкси» под управлением 55-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель мотоцикла «Сузуки» погиб.

Водитель автомобиля «Лада Гранта» с места происшествия скрылся.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД Тольятти проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности водителя и поиску автомобиля «Лада Гранта» белого цвета, с чёрными бамперами, с характерными повреждениями передней левой двери и переднего левого крыла.

Всех очевидцев данного происшествия, а также тех, кто располагает какой-либо информацией о данном автомобиле и его водителе, просьба незамедлительно сообщить информацию в ГИБДД Тольятти по телефонам: 93-60-50, 22-80-05, по тел. 020 (102) в любом регионе России или обратиться по адресу: г.Тольятти, ул.Льва Толстого, 39.