Поддержи любимый город

Новости Тольятти augustnews.ru

С 20 ноября 2017 года по инициативе главы г.о. Тольятти Сергея Анташева в нашем городе стартует акция-марафон, посвященная главным городским достопримечательностям и известным тольяттинцам, которые создают современную историю автомобильной столицы России в различных отраслях — образовании, культуре, искусстве, спорте, промышленности и т.д.

Задача большого фотомарафона — показать всю красоту и многогранность нашего города и познакомить общественность с интересными людьми.

На разных этапах конкурса тольяттинцам будет предложено фотографироваться на фоне знаковых городских объектов и выкладывать снимки на персональных страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм» с хештегом ЯвыбираюТольятти. Все поступившие работы будут также опубликованы на официальной странице администрации г.о. Тольятти в социальной сети «ВКонтакте», где генератор случайных чисел будет определять победителей и призеров фотомарафона.

Призовой фонд первого этапа конкурса — 100 билетов на хоккейные матчи во Дворце спорта «Лада-Арена», а также специальный подарок от ХК «Лада». Нетрудно догадаться, что и первым объектом фотомарафона станет тольяттинский Ледовый дворец, где проводят домашние игры наши хоккеисты. Откроет конкурс ЯвыбираюТольятти один из игроков ХК «Лада», который сфотографируется на фоне «Лада-Арены». Следуя примеру спортсмена, в течение первой недели марафона его участники должны будут выкладывать в социальные сети фотографии, сделанные рядом с ледовым дворцом.

Юлия Романенко, «Площадь Свободы»
roma-jul@yandex.ru

фото: Вадим Кондратьев