Ответы на вопросы: Что сейчас происходит в “лесном” муниципальном хозяйстве Тольятти

в музее пройдет лекция

В рамках проекта “Музейный квартал” Тольяттинский краеведческий музей приглашает вас на открытый лекторий “ГОРОД. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ”.

18 декабря 2019 года в 18.00 состоится последняя в этом году лекция “ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТОЛЬЯТТИНСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА”.

В Тольятти в одном из первых городов в России в июле 2019 года организовано муниципальное лесничество. Кто до этого события отвечал за городские леса, что такое муниципальное лесничество, каковы его функции, что сейчас происходит в “лесном” муниципальном хозяйстве, чем мы с вами можем помочь лесничеству в деле сохранения тольяттинского леса – на это большое количество вопросов ответит первый директор первого муниципального лесничества Андрей Николаевич Крючков.

Тольяттинский краеведческий музей, бульвар Ленина, 22, конференц-зал.

Вход свободный.

Тольяттинский краеведческий музей приглашает вас стать участниками открытого лектория. Лекторий предназначен для активных горожан, которые могут, а, главное, хотят участвовать в городской жизни.

Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин – это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

МБУК “Тольяттинский краеведческий музей”