Открыт прием заявок на участие в городском Фестивале творчества «Молодежная весна Тольятти – 2019»

участники Фестиваля творчества "Молодежная весна Тольятти"

Открыт прием заявок на участие творческих коллективов и солистов на Фестиваль «Молодежная весна-2019»!

Принять участие в Фестивале могут как самостоятельные авторы и исполнители, так и представители образовательных организаций в возрасте от 14 до 30 лет.

Фестиваль является многожанровым и охватывает следующие направления и виды сценического творчества молодежи:

1. Музыкальное направление: вокал (жанры: эстрадный вокал, народный вокал, академический вокал, авторская и бардовская песня, рэп, хоровое исполнение); вокально-инструментальные коллективы; инструментальное исполнение.

2. Танцевальное направление: танец (жанры: народный и фольклорный, эстрадный, современный, спортивный, фристайл, брейк-данс).

3. Театральное направление: художественное слово (жанры: авторские стихи, проза, художественное чтение); эстрадная миниатюра (жанры: в том числе СТЭМ, КВН, в формате Stand-up);театр малых форм; театр моды.

4. Оригинальный жанр: (жанры: цирк, иллюзион, пародия, пантомима, техноарт, боди-арт, спортивное показательное выступление и др.).

Заявки на участие в Городском фестивале творчества «Молодежная весна Тольятти – 2019» подаются в оргкомитет фестиваля не позднее 18.03.2019 г. по адресу: ул. Коммунистическая, 87а МБУ ММЦ «Шанс» (216,217,218 кабинет) или на электронную почту: molvesna-tlt@yandex.ru по утвержденной форме, представленной в Положении.

Организатором мероприятия является муниципальное бюджетное учреждение многофункциональный молодежный центр «Шанс».

Подробности в группах ВКонтакте: vk.com/dmoshans и vk.com/molodejvesna

Пресс-служба МБУ ММЦ «Шанс»

участники Фестиваля творчества "Молодежная весна Тольятти"