Открылась новая группа для малышей в МБУ детском саду № 199 «Муравьишка»

пирог для детей в детском саду

29 октября 2019 года в рамках национального проекта «Демография» в МБУ детском саду № 199 «Муравьишка» состоялось торжественное открытие новой группы «Колокольчики» для 20 воспитанников в возрасте 2-3 лет.

На торжественном мероприятии малышей и родителей поздравили с новосельем депутат Думы городского округа Тольятти Бобров Владимир Петрович и начальник отдела дошкольного образования департамента образования администрации городского округа Тольятти Чупина Наталья Геннадьевна.

Для маленьких воспитанников старшие дошколята подготовили праздничный концерт, на котором выступили вокальная группа «Солнечные лучики». Участники спортивно-хореографической группы «Калинка-малинка» порадовали гостей композицией на степ-платформах. Закончился концерт показом модного дефиле «Поэзия цвета».

Родители новых воспитанников поблагодарили подрядчиков и администрацию за качественно проведенный ремонт и возможность посещать красивую и уютную группу. Фейерверк мыльных пузырей привел всех в полный восторг.

В сопровождении сказочных героев Пьеро, Буратино и Мальвины гости и счастливые новоселы в сопровождении родителей оправились в новую группу, где их ждали новые игрушки и вкусный пирог.

Пресс-служба Департамента образования администрации г.о. Тольятти

пирог для детей в детском саду