Открылась новая группа для малышей в МБУ детский сад № 167 «Долинка»

новая группа в детском саде

В МБУ детский сад № 167 «Долинка» 31 октября 2019 года состоялось торжественное мероприятие по открытию новой группы для 20 малышей раннего возраста.

Гостей и малышей встречали сказочные персонажи Мишка Тедди и свинка Пеппа. В ярко украшенном зале состоялся концерт с участием воспитанников учреждения. Прозвучали песни «Маленькая страна», «Осень, как рыжая кошка», «Дождик», ребята из старших групп исполнили танцы «Птицы», «Каблучок».

На торжественном мероприятии с новосельем малышей и родителей поздравили депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Владимирович Бокк, заместитель главы городского округа Тольятти по социальным вопросам Юлия Ефимовна Баннова, депутат Думы городского округа Тольятти Виктор Александрович Казачков, главный специалист территориального управления министерства образования и науки Самаркой области Татьяна Алексеевна Картюшова.

В сопровождении мультипликационных героев гости и новосёлы познакомились с новой группой. Малыши с интересом рассматривали игрушки, любовались уютным интерьером группы. Мероприятие завершилось вручением подарков и угощением сладким пирогом.

новая группа в детском саде