Отчётная фотовыставка «Глубина нерезкости»

Новости Тольятти augustnews.ru

С 6 июля по 31 августа 2015 года в выставочном зале по адресу ул. Мурысева, 80 размещена отчётная фотовыставка объединения «Фотошкола» МОУДОД ЦРТДЮ «Глубина нерезкости».

В каждом снимке – история, зашифрованное послание зрителю: чудо живёт рядом с нами! Юные фотохудожники по-своему воплотили тему выставки на своих фотографиях, гости выставки смогут увидеть разнообразную палитру эмоций – настоящих, искренних, детских…

Фотографии напечатаны на современных печатных носителях, благодаря которым можно разглядеть самые мелкие детали и оценить мастерство фотохудожника в полном объёме.
Занятия в «Фотошколе» не прошли для ребят даром, ведь каждое было для них открытием, познанием новой грани не только искусства светописи, но и себя.

Невозможно добиться таких результатов без участия профессионального и увлеченного педагога, которым является Безбородов Александр Егорович. Сам он посвятил творчеству с фотоаппаратом в руках уже более четверти века. Александр Егорович известен своими работами далеко за пределами нашего города. Без сомнения, такой высокий уровень и талант педагога неизменно прослеживается в произведениях его воспитанников.

Обучаются в «Фотошколе» школьники и молодёжь, постигают азы плёночной и цифровой фотографии, основы композиции, рекламной фотографии и репортажа.
Мы рады видеть гостей в нашем зале!

Заявки на посещение выставки группой с экскурсией принимаем по телефону: 75-34-85 (выставочный зал). Администратор выставочного зала — Дарья Сергеевна Семенчук.
Выставочный зал по адресу: ул. Мурысева, 80

Летнее время работы: понедельник-пятница, 10.00 – 17.00, суббота, воскресенье — выходной.

Возрастной ценз 6+