Оставил в подъезде дома на улице Голосова

сотрудник полиции пришел домой

В отдел полиции №24 УМВД России по городу Тольятти обратилась жительница Центрального района с заявлением о краже велосипеда. Женщина сообщила, что ее ребенок оставил двухколесное транспортное средство в подъезде дома на улице Голосова. Сумма ущерба составила 7 тысяч рублей.

Полицейские опросили и установили возможных очевидцев произошедшего. Разыскивая похищенное имущество, стражи правопорядка в одном из комиссионных магазинов города обнаружили велосипед, схожий по приметам с украденным.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили, что кражу транспортного средства, предположительно, совершил 21-летний местный житель. По данным полиции молодой человек безработный, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Задержанный сознался в совершения преступления и сообщил, что вырученные от продажи велосипеда деньги потратил на алкогольные напитки.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело. В скором времени похищенное будет изъято и возвращено законному владельцу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

сотрудник полиции пришел домой