Ограбил своего директора

Новости Тольятти augustnews.ru

В дежурную часть полиции поступило заявление от местного жителя 1947 года рождения. Мужчина рассказал о том, что у него открыто похитили сотовый телефон и денежные средства в размере пяти тысяч рублей.

В ходе опроса потерпевший подробно описал приметы похитителя и рассказал, что знает злоумышленника.

Как выяснилось в дальнейшем, обратившийся за помощью гражданин является директором одной из баз стройматериалов города, а мужчина, которого заявитель так подробно описал – его работник.

Потерпевший также пояснил, что в день, когда было совершено преступление, они встретились на территории базы, для того, чтобы директор выплатил заработную плату своему наемному работнику. При встрече подозреваемый неожиданно выхватил из рук потерпевшего денежные средства и телефон.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. Им оказался 37-летний местный житель, проживающий в том же районе, где находится база. В ходе опроса задержанный сознался в совершении противоправного деяния.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Сотрудники полиции продолжают проведение оперативных мероприятий, направленных на выяснение и установление всех обстоятельств случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

фото: www.sarov.com