Очередное ДТП на перекрестке Шлютова-Украинская в Тольятти: пострадали два человека

ДТП 23 ноября 2020 года на Украинской
фото: ГУ МВД России по Самарской области

Утром 23 ноября 2020 года в 09:00 в Центральном районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем «Лада Веста», двигался по ул. Украинской со стороны ул. Горького в направлении бульвара 50 лет Октября. В пути следования, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Шлютова – ул. Украинская, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении транспортному средству, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Рено», под управлением водителя 1960 года рождения, который двигался по ул. Шлютова со стороны ул. Ленина в направлении ул. Самарской по главной дороге.

После столкновения автомобиль «Рено» допустил наезд на препятствие (газовую трубу). В результате ДТП пострадали два человека из автомобиля «Рено»: водитель был госпитализирован, пассажиру было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло в условиях снегопада, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП 23 ноября 2020 года в Центральном районе