Прямое сообщение: как быстро добраться до аэропорта из Самары и Тольятти
С начала ноября 2025 года воздушная гавань «Курумоч» получила удобное транспортное сообщение с крупнейшими городами региона. Теперь жители Самарской области могут воспользоваться современными автобусными рейсами, которые напрямую связывают аэропорт с Самарой и Тольятти.
Пассажиров ждут комфортабельные автобусы, в салонах которых установлены кондиционеры, предусмотрены удобные кресла и специальные отделения для ручной клади. Для объемного багажа оборудованы просторные отсеки, что особенно важно для путешественников с большим количеством вещей.
Интервалы движения составлены с учетом потребностей пассажиров разных рейсов. В дневное время транспорт отправляется каждый час, а в ночные часы промежуток между рейсами увеличивается до двух-двух с половиной часов.
Здесь можно посмотреть расписание