Новая звезда Тольяттинского государственного университета

поет на сцене данила костриков

Студент опорного Тольяттинского государственного университета (ТГУ) станет участником гала-концерта фестиваля «Самарский студенческий дебют». 28 ноября 2019 года Данила Костриков споёт на сцене «МТЛ Арены» в областной столице.

Данила Костриков учится на первом курсе института химии и энергетики ТГУ и в свободное от учёбы время поёт. В нынешнем году он стал лауреатам XV студенческого фестиваля творческих дебютов GREEN ШОУ Тольяттинского госуниверситета, а также получил Гран-при за свой музыкальный номер «Stone Cold». Эту победу ему практически единодушно присудили члены жюри – на гала-концерте GRЕEN ШОУ работали эксперты из Самары. Также его номер был признан лучшим по итогам зрительского голосования в группе «Самарский Студенческий дебют».

В четверг Данила отправится в Самару на Гала-концерт фестиваля студенческого самодеятельного творчества. Праздничный вечер состоится 28 ноября в 18:00 в «МТЛ Арене» (ул. Советской Армии, 253А). На большой сцене выступят студенты-первокурсники 10 крупнейших вузов Самарской области с лучшими номерами прошедших в рамках Фестиваля концертных программ.

– Пою я практически с детства, учился в музыкальной школе, сейчас занимаюсь в студии эстрадного вокала Натальи Брит, которая есть в ТГУ. Когда я узнал, что смогу спеть в Самаре, испытал шок – не каждый день тебя приглашают на такие концерты. Но радости в моих ощущениях всё же больше, – рассказал Данила Костриков.

Областной фестиваль студенческого самодеятельного творчества студентов 1 курса «Самарский студенческий дебют» проводится при поддержке департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области и Федерального агентства по делам молодежи в рамках реализации проекта Самарского государственного социально-педагогического университета. Организатором фестиваля выступает Самарский Дом молодежи.

поет на сцене данила костриков