Никас Сафронов снова приедет в Тольятти

Новости Тольятти augustnews.ru

В декабре известный российский художник побывал в Тольятти, посетившие его выставку познакомились с его новым работами, а также с продукцией выпускаемой под его именем.

Это постельное белье с картинами Никаса Сафронова:

И дамские сумки, сделанные в индивидуальном стиле:

Приглашаем Вас в Тольяттинский художественный музей 31.01.2015 на Выставку Никаса Сафронова. Избранное.

Для посетителей выставка будет открыта с 31.01.2015 – 01.03.2015 года.

Вниманию публики представлены натюрморты, портреты, пейзажи и сюжетные композиции сюрреалистического характера, всего более 70 работ.

Имея обширный диапазон художественных пристрастий, находясь в постоянном творческом поиске, Никас Сафронов сумел завоевать интерес и признание широкой публики, а также знатоков и ценителей искусства. Его персональные выставки всегда становятся ярким событием культурной жизни страны, собирая десятки тысяч любителей живописи.

Главная задача выставки  – знакомство зрителя с различными периодами творчества Никаса Сафронова. Разные жанры, представленные в экспозиции, наиболее полно отражают мировоззрение и художественное осмысление реальности одним из ведущих мастеров живописи современной России.

Никас Сафронов является одним из самых выдающихся современных российских художников, одинаково успешно работающих во многих жанрах. С его работами большинство зрителей знакомо по журнальным репродукциям, потому что основная часть картин художника находится в частных собраниях в России и за рубежом, а также в музеях Западной Европы и Америке.

Адрес Тольяттинского художественного музея: бульвар Ленина, 22.

фото: russiаnshowbiz.info