Невероятное ограбление кафе в Тольятти

Новости Тольятти augustnews.ru

В отдел полиции №21 УМВД России по г.Тольятти поступило сообщение от администратора одного из кафе, расположенных на улице Революционной в Автозаводском районе Тольятти.

Заявитель сообщил об ограблении точки общественного питания.

Сотрудники органов внутренних дел выехали по указанному адресу. Полицейские опросили персонал увеселительного заведения, посетителей, которые находились там в момент совершения преступления.

Стражи правопорядка установили, что злоумышленник пообедал в кафе, и, когда его рассчитывали, схватил из кассы деньги в сумме 3 тысячи рублей, после чего скрылся.

В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №21 Управления МВД России по г.Тольятти задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее не судимый местный житель 1992 года рождения. По словам задержанного, похищенные денежные средства он потратил на личные нужды.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают причастность мужчины к другим аналогичным противоправным деяниям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области