Невероятно: Женщина проделала все с двумя детьми

женщина с двумя детьми

Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемая в краже дамской сумки, в которой находились документы, сотовый телефон и банковская карта.

Преступление совершенно 7 марта текущего года около 17:10 часов в магазине, расположенном в д. 6 на ул. Автозаводское шоссе в Тольятти.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Центрального района СУ У МВД России по г. Тольятти в отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ«Кража».

На месте происшествия полицейские провели осмотр, изъяли записи с камер видеонаблюдения. Ориентировку с описанием примет злоумышленницы сотрудники органов внутренних дел довели до личного состава полиции тольяттинского гарнизона и соседних районов, а также до сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности.

Полицейские продолжают работу по розыску подозреваемой и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемой:

– женщина, на вид 30 – 35 лет,

– рост 170 см,

– внешность азиатская,

– среднего телосложения,

– волосы темного цвета.

Была одета:

– куртка ниже колен зеленого цвета,

– штаны и ботинки черного цвета.

Похищено: женская сумка (клатч) черного цвета; сотовый телефон «Apple Iphone XR» в корпусе оранжевого цвета в силиконовом прозрачном чехле.

На момент совершения преступления находилась с двумя малолетними детьми, один из которых находился в коляске серо-белого цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности, местонахождении разыскиваемой или о похищенном имуществе с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам:

+7 8482 93-48-62,

+7 8482 93-48-80,

+7 927 269-06056, 112.