Началась реализация мероприятий по улучшению жилищных условий граждан

новый построенный дом

Началась реализация мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих или изъявивших желание проживать на сельских территориях

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской области сообщает о начале реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих или изъявивших желание проживать на сельских территориях, предусмотренных государственной программой Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696 (далее – Программа), и государственной программой Самарской области «Комплексное развитие сельских территорий на 2020 – 2025 годы».

Принять участие в действующей Программе могут граждане, осуществляющие деятельность в сфере агропромышленного комплекса, или социальной сфере, или в организациях, осуществляющих ветеринарную деятельность для сельскохозяйственных животных (основное место работы) на сельских территориях, а также ранее включенные в списки граждан, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием социальных выплат в рамках ведомственной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717 «О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», и не реализовавшие свое право на получение социальных выплат на строительство (приобретение) жилья.

С информацией об условиях участия в Программе можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального района Ставропольский Самарской области stavradm.ru в разделе «Населению» или обратиться в Управление территориального развития администрации муниципального района Ставропольский Самарской области по адресу: г. Тольятти, пл. Свободы, 9, и по тел. 28-17-17.

новый построенный дом