Набережные, скверы, парки и дороги Тольятти очищают после зимы

уборка прибордюрной грязи на проезжей части

В Тольятти продолжается активная уборка городских территорий после зимнего периода. Коммунальные и дорожные службы вместе с управляющими компаниями приводят в порядок набережные, парки, скверы, а также дороги и тротуары.

ремонт брусчатки в сквере

В рамках месячника чистоты специалисты выполняют санитарную обрезку деревьев и их побелку, обновляют внешний вид памятных мест и скульптур.

обрезка деревьев вдоль дороги

уборка в парке Победы

Кроме того, сотрудники обслуживающих организаций ремонтируют и красят скамейки на общественных пространствах.

окрашивание скамейки

Дорожные службы очищают магистрали и внутриквартальные проезды от накопившейся грязи вдоль бордюров.

уборка грязи на дорогах

мойка отбойника вдоль дороги

Уже в ближайшую субботу к этим работам присоединятся коллективы промышленных предприятий, коммерческих организаций и муниципальных учреждений. Территориальные общественные самоуправления проведут субботники во дворах при участии активных жителей города.

Все желающие могут стать частью весенней акции «Тольятти – чистый город», которая пройдет 11, 18 и 25 апреля.

Для участия можно обратиться в районные администрации, координирующие уборку:

• Автозаводский район — 54-32-67;

• Центральный район — 54-33-42:

• Комсомольский район — 54-44-44 (доб. 3721).

уборка тротуара