На свадьбе украли коробку с подаренными деньгами

Новости Тольятти augustnews.ru

Из материалов уголовного дела следует, что 26 сентября в одном из кафе, расположенном в Шенталинском районе Самарской области, проходило празднование бракосочетания, в ходе которого из помещения пропала коробка с денежными средствами, подаренными молодоженам.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции опросили гостей и работников заведения, а так же собрали необходимые улики. В результате работы полицейские выяснили, что преступление могли совершить двое из гостей, присутствовавших на свадьбе. Ими оказались местный житель 1992 года рождения и 19-летний уроженец одной из соседних республик. Подозреваемых задержали по «горячим следам» и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

В ходе личного досмотра, в присутствии понятых, в карманах одного из подозреваемых была обнаружена часть похищенных денег. По данным полицейских, в коробке находилось более 140 тысяч рублей. В настоящее время расследование по данному уголовному делу завершено, в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

фото: vk.ru