На М-5 автомобиль Daewoo столкнулся с КАМАЗом

Новости Тольятти augustnews.ru

Автомобильная авария произошла около восьми часов утра сегодня, 7 августа, на федеральной автодороге М-5 «Урал» на территории Ставропольского района.

Прибывшие инспекторы ГИБДД приняли меры для организации беспрепятственного проезда транспорта на участке дороги, где произошло ДТП.

В ходе разбирательства офицеры полиции выяснили, что житель города Самары 1983 года рождения, управлявший автомобилем «Daewoo» (водительский стаж с 2002 года), не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства. Следствием этого стало столкновение с автомобилем КАМАЗ под управлением жителя республики Татарстан 1973 года рождения (водительский стаж с 1991 года). По предварительным данным, оба участника ДТП находились в трезвом состоянии.

В результате аварии водитель иномарки получил ранения различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции в настоящее время проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.