На бульваре Гая напали на женщину

Новости Тольятти augustnews.ru

13 сентября в 05-30 в дежурную часть Отдела полиции № 22 Управления МВД России по г. Тольятти за помощью обратилась местная жительница.

Она рассказала, что около пяти часов назад возле дома на бульваре Гая на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник, применив силу, открыто похитил у нее сумку, в которой находился сотовый телефон и небольшая сумма денег. Пострадавшая сообщила обо всех подробностях случившегося и описала внешность своего обидчика.

На розыск злоумышленника были ориентированы все наружные экипажи полиции. В дежурные сутки сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, по приметам похожего на разыскиваемого. Выяснилось, что подозреваемый – 25-летний безработный местный житель – уже привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении предполагаемого злоумышленника меры пресечения. Ведется следствие, полицейские продолжают выяснять все подробности произошедшего.