Мужчина попал в бессознательном состоянии в больницу: 32-летняя жительница Тольятти не стала отрицать своей вины

у девушки закрыто лицо волосами

Из квартиры дома, расположенного по Московскому проспекту в Автозаводском районе города Тольятти, в больницу в бессознательном состоянии с колото-резанными ранами госпитализирован 47-летний местный житель.

Со слов свидетелей полицейские установили личность предполагаемой злоумышленницы – ранее судимой за аналогичное преступление, кражу и грабеж 32-летнюю сожительницу пострадавшего.

В квартире эксперт обнаружил и изъял два ножа со следами бурого цвета, похожими на кровь, одежду потерпевшего и иные предметы, и следы, имеющие отношение к происшествию. Впоследствии они приобщены к уголовному делу в качестве вещественных доказательств.

Женщину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанная не стала отрицать своей вины. В ходе опроса рассказала, что конфликт с сожителем произошел на бытовой почве в ходе распития спиртных напитков. По результатам экспертизы установлено, что мужчине причинены травмы, которые относятся к тяжкому вреду здоровью.

В отношении жительницы Тольятти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.