Местный вор надел черные очки и надул щеки, чтобы его не узнали

газель служебная полиция

Межмуниципальным управлением МВД России «Сызранское» за совершение имущественного преступления разыскивается неустановленный преступник.

11 ноября в полицию обратился 46-летний мужчина, который сообщил, что неизвестный злоумышленник, подобрав ключ ко входной двери, проник в его квартиру, откуда похитил телевизор, ноутбук, GPS-навигатор и золотые украшения, общей стоимостью более 80 тысяч рублей. Также из квартиры была похищена банковская карта, с которой впоследствии были сняты денежные средства. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, сотрудники полиции ведут поиск злоумышленника.

В совершении данного преступления полицейские подозревают мужчину, запечатленного на видеокамеру, установленную в банкомате. На записи видно, как неизвестный снимает денежные средства, предположительно, с карты потерпевшего.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемом, просьба обращаться в МУ МВД России “Сызранское” по телефонам: (8464) 33-38-66 – Дежурная часть, (8464) 33-14-01 – Телефон доверия или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется.