Мероприятия для детей и подростков лагерей дневного пребывания

Новости Тольятти augustnews.ru

МБОУДОД ДЮЦ «Альянс» в июне проводит мероприятия для детей и подростков лагерей дневного пребывания, направленные на организацию их досуга. Одним направлением таких мероприятий являются концертные программы, в которых выступают обучающиеся Учреждения.

1 июня, в День защиты детей, проведены две концертные программы «Дети Тольятти», по вторникам проходят концертные программы “Радуга танца”, а по средам концертная программа “Танцевальная палитра”, в которых выступают обучающиеся танцевальных объединений “Дуэт” (пдо Захарова Н.Е. и В.В.), “Зейна” (пдо Сафарова М.Н.), Грации” (пдо Сажнева О.Н.), “Бальные танцы” (пдо Бажин О.М.). Объединение “Авторская песня” (педагоги Хоробрых Н.В. и Крутских О.Ю.) провели для ребят концертные программы “Наполни музыкой сердца”. В ходе программ ребята познакомились с песнями исполненными в стиле «авторская песня» и сами с удовольствием подпевали, принимая самое активное участие в программах.

В ходе программ ребята увидели не только танцевальные и песенные номера в исполнении обучающихся ДЮЦ «Альянс», а также сами стали активными участниками конкурса «Танцевальный марафон» и игр с залом. В отзывах о программах участники отметили — программы очень яркие и разнообразные.

Лето продолжается, и ДЮЦ «Альянс» радостно встречает на своих программах детей ЛДП школ г.о. Тольятти.