«МЕГА-ЛАДА» сохраняет лидерство в командном Чемпионате России после поражения 21 августа 2019 года

51:41 – с таким счётом балаковская «Турбина» на домашнем стадионе «Труд» 21 августа 2019 года одержала победу над тольяттинской «МЕГА-ЛАДОЙ» в очередной гонке командного чемпионата России по спидвею.

В первой же серии заездов из-за падений тольяттинцы лишились двух ключевых гонщиков – капитана команды Андрея Кудряшова и юниора Евгения Сайдуллина. Как сообщил главный тренер СК «МЕГА-ЛАДА» Олег Кургускин, у Евгения Сайдуллина диагностирован перелом правой большой берцовой кости, а Андрей Кудряшов госпитализирован с подозрением на ушиб лёгкого и пока находится в больнице под наблюдением медиков.

Как бы то ни было, спортсмены «МЕГА-ЛАДЫ» сохраняют оптимизм и в полной мере готовы к дальнейшему участию в КЧР-2019. В частности, Глеб Чугунов очень доволен тем, что на балаковском треке впервые в своей карьере смог опередить в очной встрече лидера «Турбины» Эмиля Сайфутдинова.

Добавим, что тольяттинская дружина сохраняет лидерство в чемпионате страны и продолжает возглавлять турнирную таблицу.

А мы, конечно, желаем скорейшего выздоровления Андрею Кудряшову и Евгению Сайдуллину, а всех болельщиков ждём на СТК им. Анатолия Степанова 5 сентября 2019 года на первой гонке плей-офф КЧР-2019 между «МЕГА-ЛАДОЙ» и «Востоком»