Массовое ДТП в Тольятти: на место прибыла «скорая помощь»

Новости Тольятти augustnews.ru

Сегодня около 10 часов утра в дежурную часть ГИБДД Управления МВД по г. Тольятти поступило сообщение о небольшом столкновении двух транспортных средств в условиях плохой видимости (3-4 метра) на обводном шоссе г. Тольятти в районе городского кладбища. На место происшествия незамедлительно выехал патрульный экипаж ДПС. В данном ДТП никто не пострадал.

Водители следовавших в попутном направлении автомашин, не соблюдая скоростной режим, не успевая затормозить, совершили последующие столкновения с впереди стоящими автомашинами. В результате около 24 автомашин оказались участниками дорожного-транспортного происшествия.

К медикам прибывшей на место происшествия «скорой помощи» обратились двое пострадавших, мужчина и женщина, которые отказались от госпитализации. Сведений о других обратившихся за медицинской помощью пока нет.

В настоящее время принимаются меры к расчистке дорожного полотна и восстановления движения на данном участке автодороги. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Корреспонденты программы «Патруль Тольятти» сообщают:

Обводное шоссе. Из-за сложных метеоусловий на одном из участков дороги создалась аварийная ситуация. Впоследствии, из-за метели и практически нулевой видимости, произошла серия ДТП. По предварительным данным, количество машин, ставших участниками аварий, более 30.
На месте работают медики, спасатели и сотрудники МЧС. Дорожные полицейские стараются максимально быстро оформить ДТП, чтобы освободить дорогу.
По словам очевидцев, дорожные службы так же выдвинулись в направлении Обводного шоссе, чтобы расчистить проезжую часть. Так ли это, выясняется.

фото: Алексей Андреев фото: “Патруль Тольятти”

 

фото: “Патруль Тольятти” фото: “Патруль Тольятти” фото: “Патруль Тольятти” фото: “Патруль Тольятти” фото: “Патруль Тольятти” фото: “Патруль Тольятти” фото: Sashylia Klimova фото: Sashylia Klimova