Магазин на Московском проспекте: мужчина получил ножевое ранение

Новости Тольятти augustnews.ru

Криминальный инцидент произошел вечером 16 декабря у магазина, расположенного на Московском проспекте в Автозаводском районе Тольятти. Очевидцы сообщили в полицию о конфликте, в ходе которого один из участников был ранен.

Прибывшие полицейские оказали помощь пострадавшему и передали его медикам. Сотрудники ОВД опросили свидетелей случившегося. Они рассказали, что у 31-летнего раненого жителя Тольятти возник конфликт с одним из посетителей торговой точки, который оскорбил продавца – знакомую потерпевшего. По версии оперативников, мужчина вступился за нее и получил удар ножом в грудь. Пострадавшего госпитализировали в одну из городских больниц.

Оперативники предположили, что нападавший живет поблизости – в дальнейшем эта версия подтвердилась. По имеющимся приметам сотрудники уголовного розыска тольяттинского ОП №21 в «дежурные сутки» задержали подозреваемого.

По данным правоохранителей, подозреваемый мужчина 1972 года рождения нигде не работает, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании предполагаемому злоумышленнику меры пресечения.